милой Сонечке!

В тот теплый,чудный,летний вечер,
Когда все пахло и цвело,
Моя душа желая встречи,
А мне с душою повезло,
Нашла себя...спокойно, смело,
Я своим сердцем ощутил,
Ты улыбалась так красиво,
Я сразу это оценил.

Ты танцевала так ритмично,
Как будто музыка сама,
В тебе открыто, мелодично,
Была по уши влюблена,
А я ...ну что мне оставалось,
Я сразу был в тебя влюблен,
Так все красиво завязалось,
И ты дала свой телефон.

Когда мы вместе- я всесилен,
Когда ты рядом- мне тепло,
И если вдруг наступит осень,
То мне уж будет все равно,
Хочу с тобой не расставаться,
Ни днем, не ночью, ни полдня,
И вновь и вновь в тебя влюбляться,
Пусть даже двадцать лет спустя!!!


Рецензии
Потрясающе, Руслан! Вот оно, счастье, и от него так радостно, даже хочется потрогать! Очень понравилось.

Касаткина Татьяна   23.03.2013 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо! Я не волшебник..., но так оно и было:)

Руслан Волк   25.03.2013 10:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →