Разреши поддержать не молча!..

   «Не так уж много мне и надо» (Людмила Корсакова)
   http://www.stihi.ru/2013/03/08/1431

Разреши поддержать не молча!..
Пожелать... равновесия!
У кожи нашей не толща,
Боль в душе, как от лезвия,
Других... веселя!..
20.03.2013


Рецензии
Прекрасные душевные строки!

Удачи Вам, добра и мира!!! Солнечного Вам, Александр, настроения!!!

С теплом - Валентина.

Валентина Ковалева   20.03.2013 20:09     Заявить о нарушении
Спасибо от всей души, дорогая Другиня Валя!
Взаимно добра и мира!!!
Настроение настраиваем - от нас зависит!..

С теплом - Саша!

Александр Подвижников   20.03.2013 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →