Нет меня...

Нет меня... Нет...Нет...
Нет любви. Нет. Нет.
Только кажется,
Вот возьмёт
И всё вдруг свяжется,
Сойдётся, согреется, сбудется...
И мы - встретимся,
Не болея - радуясь,
Мы найдём друг друга
И успокоимся...
Будем нежиться и ластиться,
Говорить обо всём
И  молчать,не думая...

...По пальчикам, по ладошечкам,
По глазам, по улыбке растаявшей,
По словам неслышно сказанным
Мы   запомним    счастье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →