Мы как брат и сестра

Нет ничего
Между мной и тобой.
Нет. Я знаю, и всё.
Не могу так с собой.

Да, мы ссоримся часто.
Но ведь это любя.
Знаешь что? Как ни странно,
Мы как брат и сестра.

Обзываем друг друга.
Да, подкалываем тоже.
Но ты знаешь, нетрудно
Перестать делать всё же.*

И вот знаешь, я рада,
Что тебя не люблю.
Не как парня - как брата
Я ценю... но убью.

*Пускай мы подкалываем друг друга любя, но я могу перестать так делать, если тебе неприятно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →