Для чуда много не надо...

Для чуда много не надо,
Для чуда надо просто всё
Собрать, выбеливая правдой,
Затем в уме разъединить,
Убрав ненужное гнильё,
И нанизав на счастья нить,
В уме очищенном хранить!

Такое чудо – всем награда
За честный, нужный, важный труд!
А как планета будет рада
Тому, что люди, став мудрей,
Всю глупость скверную сотрут
И будут жить без упырей?..
Свершилось чудо бы скорей!

20.03.2013 года.


Рецензии
Дай то Бог,прекрасные стихи Володя

Светлана Казанцева 2   20.03.2013 20:01     Заявить о нарушении
Светлана, благодарю за добрые слова!..

С теплом душевным,

Владимир Какаулин   21.03.2013 05:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →