Не печалься!

Почему ты молчишь,почему ты печальный?
Почему мне не хочешь открыть свою тайну?
Что-же гложет тебя,что же жить не дает?
Поделись ты со мной и твоя боль уйдет.


Любовью своею Тебя согрею,
Отдам тебе всё,что имею!
Тайну твою,в себе схороню,
Я очень тебя люблю!

Всегда счастливым хочу тебя видеть.
С радостным взглядом,спокойной душой.
В сердце твоём,пусть покой поселится,
Во мне будь уверен,я буду с тобой.

Любовью своею тебя согрею,
Отдам тебе все,что имею!
Тайну твою...в себе схороню,
Я очень тебя люблю!


2013 год март


Рецензии
Трогательно, нежно и очень красиво! Сегодняшние все замечательны, Надя! Очень нравятся, мы тут готовимся к Наврузу, это по-азиатски Новый Год, если пораньше не освобожусь, обязательно вчерашние прочту завтра! С днём поэззии и Наврузом тебя, мой дорогой друг! Алексей

Абель Алексей   20.03.2013 21:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое,друг!!!Успехов во всех благих делах!!!!!

Денисова Надежда   20.03.2013 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →