Я иду к тебе

.



Я иду к тебе через заборы,
Сквозь "барьеры", преграды и взоры,
Через стены иду, через окна…
Сквозь замочные скважины, стекла…      

Пробираюсь по чаще дремучей,
Покоряя сомнения кручи.
Весь в крови от шипов недоверья,
Превращаюсь в дикого зверя.

Я бреду к тебе Арктикой снежной.
Я купаюсь в глади безбрежной,
В двух озерах, то в левом, то в правом…
Без надежды найти переправу.

Я хочу быть единственным в мире,
Человеком тобою любимым…
А стихи... Это только лишь повод,
Окунуться  в глаз твоих омут…





P.S.   Как я прохожу через стены - ты сегодня реально видела... ))
         Товарищ Копперфильд - отдыхает...

         А фотки вообще супер!
         Теперь ты всегда со мной... Даже когда...
         Почему мы раньше не догадались?
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →