Холодное или Пропажа...

Потеряла тебя!.. Где ты?!
И себя не найду , наверное.
Я ищу нас с тобой в круговерти
Злой разлуки, что нами вертит.

Мой непрежний, так мало времени!
Где она - любовь наша пропавшая?!
...Погибает в объятьях смерти?!
Не вернётся уже...Вчерашняя...

Зря искала я так уверенно:
У потерянных нет совсем  времени!..
Боль на сердце ноет размеренно.
Давит холод разлучного  бремени...


Рецензии
А на мой взгляд,Ирэн,совсем не "холодное...",а очень пронзительное по чу
вствам стихотворение.Отчаянный,но какой силы ПРИЗЫВ к ЛЮБВИ!

Вроде ВСЕ потеряно...
И Надежды нет...
Но ЛЮБОВЬ-вне времени,
Как нательный крест...

Жаждущая   29.03.2013 02:02     Заявить о нарушении
Что сказать...
Ваш ответ ясен, короток, умён...Как всегда!Спасибо!!!)))
С уважением, И.Д.

Ирэн Дрозд   30.03.2013 15:02   Заявить о нарушении
не короток, а краток...

Ирэн Дрозд   09.08.2013 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →