Благодарю тебя...

Мой друг, чтоб в жизни ни случилось,
Хочу сказать тебе одно:
 ”Я счастлива, что так случилось,
 Что мы с тобою заодно!”

Благодарю тебя за радость,
За нежность  встреч, дарящих мне,
И поцелуев  твоих  сладость,
За всю заботу обо мне.

Свою не скрою благодарность,
С тобой живу я, как в раю,
Я чувствую, что я любима,
Я чувствую, что я люблю.

Разделим грусть, печаль и беды.
Болезни все умчатся прочь.
Люблю тебя, седую радость,
Люблю, как первую любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →