***

Эти звезды там в дали бесконечной,
Да луна печально дарит свой свет!
За окном лишь тишина,только вечность,
Жаль тебя мой милый со мной нет!
Затеряюсь в этих стенах холодных,
Они слышат часто имя твое.
Помню губ прикосновение нежных,
В зимний вечер греет сердце мое.
Вспоминаю наши первые встречи,
И объятие твоих крепких рук!
Это было в жаркий и летний вечер,
Ускоряю сердцебиение стук.
Мальчик мой, тебя совсем не хватает,
Очень сложно остаться одной
Ты приедешь, и вновь сердце оттает,
Это будет очень скоро, весной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →