никто

Не находишь, что когда мы
расстались,
легче стало обоим?
Этим нечего гордится, но бывает,
что душа на улицу
поглядывает
и к тебе просится.
Вот в такси сижу
и лишь
чулки под пальто.
В предвкушении.
У двери.
А за дверью - никто.


Рецензии
такой своеобразный ритм,понравилось)

Анна Ри   19.03.2013 23:46     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку))

Сил Куксония   19.03.2013 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →