Что с них взять! С пустосветов этих

Искорки со звёздами –
старичьё и дети…
Вечерами поздними,
Лишь, всего-то, СВЕТЯТ!


Рецензии
Как жаль, что никто не оценил этого произведения. По моему здорово!!!

Моськин Слон   25.01.2014 20:29     Заявить о нарушении
ДА! - Правы Вы, Моськин Слон! -
Что-то НАДО за душой иметь,
чтоб решиться - на людях посметь -
и великое заметить...
------------------------------------------
С уважением...

Дмитрий Николаевич Быков   25.01.2014 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →