Радость в сердце...

Мне надоело обижаться,
Тем более жаловаться,
Я хочу танцевать и радоваться,
И любить и жизнью наслаждаться,
И постоянно исправляться,
Ведь жизнь в кайф!


Рецензии
О! Вот и молодец!
Грусть прошла наконец:))))))

Принцесса Икс   19.03.2013 10:37     Заявить о нарушении
Прошла пока! Больше грусть не буду звать!

Михасьмэн   20.03.2013 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →