В тот...

В тот,мартовский вечер,
Когда на фальцете и нервы-
             как струны.
Глазами сжигали,словами кружили-
                бездумно.
Что пели,чем жили,к живому пришили-
                крушили.
А Дьявол старался- и, вечностью было
                безумье.
Согбенные спины,опущены плечи,глаза равнодушны.
Нет.Утро не лечит всех ран,
                нанесенных бездушно.

     апрель 2004 г.


Рецензии
Ольга, души у нас согбенные, а не плечи! Вот от того и живём плохо, да бедно, нищие духом... Хорошее стихотворение!

Елена Ларская   19.03.2013 23:51     Заявить о нарушении
Ну, понятно! Тогда запросите пароль у администрации, они вам вышлют на почту!

Елена Ларская   20.03.2013 00:08   Заявить о нарушении
Спасибо,Леночка,хотя первая попытка была не удачной.

Тон Ольга   20.03.2013 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →