20-03-Подвиг Сусанина. -Легенда-Уфы
россиянствующей страны с помощью теле-журналюг .-И разрекламированных ими -депутатов-изрядно деформировали.
Да что они за подвиги совершали подумаешь?-Именно так орал один национал когда ещё в Уфе висели объявления о том что ветераны обслуживаются вне очереди.
-Подумаешь взяли языка.Попробовали бы они взять языки в магазине без привилегий.=Да я сам бы мог бы все их подвиги совершить если бы знал что за это мне в магазине будут колбасу давать без очереди.
Богу надоело слушать эту помесь зависти и похвальбы инородца и он подкинул ему бутылку с джином.
Не что бы пить, а что бы желание выполнить.
Джин как только вылез из бутылки , сразу и говорит; загадывай, но только одно желание!
Борзой инородец зациклился и не подумав, просит;-Хочу быть героем СССР!-Джин в ответ нет проблем !Трах тибедох -и наш Уфимский борзой оказывается один на один с пистолетом против четырёх немецких танков.
-Больше его в Уфе не видели..
А вообще старые люди утверждают что смелый человек не тот кто не испытывает страха.-А тот кто может его разумно преодолеть.
И я предлагаю Вам-вспомнить именно таких разумных не завистливых героев!
Свидетельство о публикации №113031807064
БРАВО!)))
Допрыгался!
Ау-Ра 18.03.2013 21:29 Заявить о нарушении
Игорь Степанов-Зорин 3 19.03.2013 20:24 Заявить о нарушении