Музыканту...

Музыканту...
Наталья Радолина  http://www.stihi.ru/2009/07/18/328


Пожалуйста... немно-о-о-жечко подвиньтесь!
Вы заслонили мне весь белый свет.
Ну знаете!!! Ведь Вы мне даже снитесь!
Пожалуйста!!!!  Подвиньтесь, наконец!

Верните мысли мне мои и чувства,
Вы всё забрали, сударь, так нельзя!
Вы не оставили ни капельки пространства,-
Там Музыка и Вы, - а где же Я???!!!

Послушайте... мне завтра на работу,
А я не сплю, всё думаю о Вас,
Ну, проявите обо мне заботу,
Покиньте мои мысли хоть на час.

Подумайте, Вы не один на свете,
И ждут меня родные и друзья........
Я знаю... что вины здесь вашей нету...
Но, я прошу!!! Отдайте! Мне! Меня!!!



-----------------------------------------
Это стихотворение кто-то утащил с моей странички и разместил на просторах интернета, не указав при этом авторства. А я об этом долгое время  не подозревала.  И теперь оно гуляет по интернету как "русское-народное" :-(

© Copyright: Наталья Радолина, 2009
Свидетельство о публикации №109071800328


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →