Хорошо возвращаться туда, где нас ждут!

   «Дороги Жизни!» (Валя Наумова)
   http://www.stihi.ru/2013/03/03/2651

Много вложено труда,
И это всё не ерунда!..
Уходя - попрощаемся,
Но не все возвращаемся!
Не всегда есть - куда...
Не всегда есть - к кому...
Порою очень тяжко самому -
Понятно только Богу одному!..
И там и тут... пять лет не пять минут...
Хорошо возвращаться туда, где нас ждут!..
18.03.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →