Недельное несчастье

Трагедий больших создавать не умею -
Несчастье моё не длинней, чем сонет...
Несчастье моё не длиннее недели...
И снова - улыбка, и Жизни - "Привет!"

Когда-нибудь я и всерьёз погорюю,
Пока же во всём - восклицательный знак!..
С тобою, Амур, мы ещё повоюем,
Ты хоть и крылатый, а всё же - дурак!..)


Рецензии
Вот так! Кто в доме хозяин?!! Распорхались тут!!!

Евгений Нищенко 2   21.03.2013 13:25     Заявить о нарушении
)))точно-точно!)

Яна Инская   21.03.2013 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →