Саше

С еверный ветер.Март...
А прель или январь-печаль?
Ш опот-капель-дурман?
А лая нежность-даль?


Рецензии
Мне нравится.... только, извините, меня поправляли - посмею и я подсказать... пробел после заглавных букв оказывается не ставится в Акро.... и, возможно лучше заменить или на иль - так лучше укладывается в размер....
А, вот после слова нежность поставила бы многоточие.... надеюсь, была не слишком занудна.... с искренним интересом к вашему творчеству....Ника.

Вероника Павленок   23.03.2013 09:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →