Банан с карамелью На мелодию Дельфин и Русалка

1.
У нас в столовой повара
Готовят просто бесподобно.
Всё разметают «на ура!»,
Всё вкусно, быстро и удобно.
И как-то раз, как никогда,
Они порадовать сумели
Тем, что забацали тогда
Бананы в сладкой карамели.

Припев:
В моей было б воле –
Банан с карамелью
Я б на день три раза съедала,
А то и поболе!
Банан с карамелью –
Так вкусно, и всё время мало.

2.
Своей работой дорожу,
Мне здесь работать интересно.
Но только вот что я скажу:
Не в этом дело, если честно.
Нигде до этого создать
Такое блюдо не сумели,
Не догадались мне подать
Бананы в сладкой карамели!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →