Только он, Отец небесный

На дне лежу, на дне колодца.
Темно и сыро. Холод, мрак. 
Лишь на верху свет в оконце,
и светит солнце…
На дне лежу, на дне колодца,
и жду спасения,  но как?
Но кто спасет, кто вспомнит где я,
Кто спуститься за мной и как???
Сил нет, болит все тело,
а мозг все выход ищет,
душа зовет того, кто вспомнит где я,
мне кажется среди людей,
среди людей нет его,
того, кто окажет помощь и спасет.
Лишь только Бог тебя не бросит,
Лишь только он, Отец небесный
все видит, всех помнит,
и все поймет.
На дне лежу, на дне колодца,
и знаю что спасен,
а  на верху свет от солнца,
и помощь мне придет…


Рецензии
БОГ НАС ЛЮБИТ И ПРОЩАЕТ!
АЛЛИЛУЙЯ! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
У ВАС ХОРОШИЕ СТИХИ!
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА!

Ирина Менешева   27.04.2013 22:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →