Я жду Тебя

Я жду Тебя... десятый час...
        Свет в окнах уж давно погас...
                На крыше вновь орут коты...
                Я жду Тебя, малыш! Где Ты?

Кукушка спряталась в часы...
        Жизнь Гирей пала на Весы...
                Ночь... Тишина... И никого...
                Как отпустила...? Одного????

Смотрю...на Стену...и на Дверь...
        Светает... Дорогой, поверь...
                Я жду Тебя... В Душе Пожар!
                Ночь превратилася в Кошмар!

Кукушка... Ещё час прошёл...
        Мой сладкий, Ты навек ушёл?
                У Двери слышатся... Шаги...
                Ну,... золотой! Теперь..... беги!!!)))))

 


Рецензии
хороша Королева.вперёд за королём.удачи,успехов,любви.спасибо.

Валентин Мочильский   13.04.2013 12:19     Заявить о нарушении
О! MILLE MERCIS, VALENTINE!

Рада Знакомству....

Солнечного Настроения.... })¡({

Леночка Литвинова   14.04.2013 03:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →