я построю дом на обочине...

Я построю дом на обочине
За околицей, ближе к степи

Окна сделаю я во всю стену
Чтоб встречать в нем с тобою рассветы

Светлым деревом пол в нем выстелю
Мягким пледом ноги укрою
 
Что бы слушать сверчка за печкою
Что бы жилось хорошо нам с тобою

Семь свечей зажгу на подсвечнике
И камин растопить я сумею

Почитаю любимых поэтов...
А иначе я жить не умею

Мне не нужно дворцов заграничных
Жеребцов в конюшне и злата

Лишь была бы ты только со мною
Лишь была бы ты этому рада


Рецензии
Здравствуй дорогой Ерлан. Как давно мы не общались.
Твоё стихотворение о желании Героя построить дом у обочине,
по философски очень глубоко и мудро...

"...Мне не нужно
дворцов заграничных
Жеребцов в конюшне
и злата
Лишь была бы ты
только со мною
Лишь была бы ты этому рада. "

Удачи Ерлан, успехов в творчестве, и в личной жизни.
Предлагаю прочесть:«Городская жизнь. Помни мы одна семья» :
http://www.stihi.ru/2013/03/25/2306
Всегда рад общению. С уважением и теплом души и сердца, Марат.

Марат Гайнуллин   26.03.2013 01:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →