Простите меня, Христа ради!

Прошу я у людей прощенье!
Ведь я грешила
В помыслах,в словах
Носила злобу, унижение
И вот теперь,
Я каюсь!
В своих грехах!
Прошу прощение у чужого,
Родного, близкого
И даже у врага!
Пусть все меня простят
В Святое Воскресенье,
Очистят мою Душу
От сквери ото зла!

Простите меня люди добрые!
И я прощаю Всех!

17.03.13


Рецензии
Спасибо! Весьма достойно, коротко и человечески.
С праздниками Сергей И. Ласкин

Сергей Ласкин 2   09.05.2013 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Мира и Радости вам!
С теплом Валентина

Валентина Канасавская   14.05.2013 22:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →