Не всегда любовь сладка...

          
                Е.Гейнце/Дель.
Не хочу тебя видеть во сне....
Но ты снова и снова приходишь.
Что нашла я такого в тебе...
Что опять мою душу тревожишь?

У других столько ласковых слов...
Но я жду только те,что ты скажешь...
И не рву я тех сладких оков,
Что с тобою нас соединяют.

Быть любимой твоей мне,увы,не пришлось..
У тебя для меня больше слов не нашлось...
Я запрячу любовь,схороню как секрет...
Но об этой любви стих напишет поэт.

Ведь любовь не всегда романтично сладка....
Иногда она просто до боли горька.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →