Эх, налюбиться бы за жизнь

Эх, налюбиться бы за жизнь,
Чтоб перед смертью не жалеть!
И чтоб была последней мысль:
"Довольно танцевать и петь!"


Рецензии
Коротко и ясно, и как всегда - в яблочко!
Леночка, ЗДРАВСТВУЙ!

Молодец, рада, что у тебя хоть чуток - пишется: )))

Соскучилась. Выползаю из зимы: )))
Обнимаю крепко!

Пульсирующий Рыжий Голливуд   04.04.2013 09:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →