Я водку пил стаканами,

Я водку  пил  стаканами,
Коньяк,  одним  глотком,
И путался с  путанами,
Но  делал  всё  тайком.
Стихи  читал  поспешно я,
Потом уж  не спеша,
Что было там потешное,
Не приняла  душа.
Но  стих  есть поэтический,
На вкус  он , как вино,
А голос мой лирический,
Летит в моё окно.
Пью  водку для веселия,
Коньяк-бальзам души,
Слова мои похмельные,
И голос мой  дрожит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →