Надо жить!

Я верю в то,что жизнь изменится,
Что снова будет солнце нам сиять.
Как море перед бурей пенится,
Прошла гроза,и тихо всё опять.
Судьба дана нелёгкая мне свыше,
Я терпеливо всё переживу,
С годами становлюсь спокойнее и тише,
Хоть что случилось-я рук не опущу.
Стараюсь жить по Божьей воле
И ни о чём о прошлом не тужу,
Довольна я своею женской долей
И никого напрасно не сужу.
Жить надо,хоть бывает очень больно,
Не плакать хочется,а просто выть.
Но все невзгоды я переношу достойно,
Не зря ж на свет я появилась-надо жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →