Пей, Поэт, весну до дна!

Вечно после зимней стужи
 Падает во двор Весна.
 Под ногами плещут лужи,
 С крыши капает вода.

 Вдохноенья век недолог,
 Но его весной сполна...
 Ветер дунул, крыльев всполох...
 Пей, Поэт, весну до дна!


Рецензии
Весну выпили, теперь взялись за лето.

Лилия Синцова1   14.07.2013 16:14     Заявить о нарушении
Через полтора месяца Осенью закусим и опять по берлогам. Спать.

Сообщество Завистливых Цензеров   14.07.2013 16:16   Заявить о нарушении
Зачем спать, про зимушку писать будем!

Лилия Синцова1   14.07.2013 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →