Мне б раствориться в своем отражении

Мне б раствориться в своем отражении
И потеряться в далеком краю
В каждом мгновенье и в каждом движении
Только тебя я на свете люблю

Мне бы забыть про печали и беды
Птицею вольной к тебе улететь
И променять все земные победы
Только на то, что хотела успеть

Мне бы растаять в твоем поцелуе
Долгом, как самая длинная ночь
Мне бы любить тебя, к звездам ревнуя,
Только никто мне не сможет помочь

Я бы сама это всё нагадала,
Я бы просила себя подождать
Может быть поздно, а может быть, рано,
Только не буду себя убеждать

Все ещё будет. И сбудутся звезды,
Будет безумный багряный рассвет
Это не рано. Это не поздно.
Просто ты там, где меня еще нет...


Рецензии
Всё очень понятно,созвучно с моими чувствами,но оптимистичнее.Спасибо.У меня о том же "Порочный круг".Вы читали.Зашла по Вашей рецензии,вернее отклику.

Зинаида Лукьянова   20.12.2014 08:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →