Мечтают все!

Мечтают все!
Кому,что надо?
Быть может сладостных утех?
Вина хмельного или шоколада?
Ловушкой манит дерзкий грех.
А сколько пленников сдались без боя,
болотом стала их тропа,
они хотели просто счастья,
обманом стала их мечта.
Чем больше слабости поддашься,
сильнее сладость ощутишь,
но стоит ли того цена,
которую прийдётся заплатить?


Рецензии
Для кого- то видимо... оно того стоит...

Яркая Эм   24.03.2017 12:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →