Умерла... Любовь

Рецензия на стихотворение «Грешная любовь» (http://stihi.ru/2010/08/10/7775) автора Снегурочка Ледяная

Умерла? Очень жаль...
Без нее как нам жить?
Только Грусть и Печаль
И попытки забыть...

ВАН © 24.08.2010


Рецензии
Очень коротко,но правильно.Удач!

Людмила Журавская   22.03.2013 23:57     Заявить о нарушении
Стих должен быть коротким и емким. Длинный стих утомляет.
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   23.03.2013 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →