Спи малыш, на руках моих спи

Спи малыш,на руках моих спи
Мамы нет,не приедет сегодня
Пусть твои будут радостны сны
Я с тобой в вечер наш новогодний

Твои ручки руками согрею
В этот вечер холодный опять
Но а если сынок заболеешь,
У постельки твоей буду спать

Я укрою тебя в непогоду
От врагов я тебя сберегу
Всё так сложно порой,не в угоду
Нам с тобой,что и сам не пойму

Вечер грустный в печи догорает
Лишь на ёлке мерцают огни
Сладко сын на руках засыпает
Но а мамы всё нет,ты не жди.



   15.03.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →