Молчание

Я бы молчала очень долго,
Как будто в горле есть иголка,
Общаться если только взглядом,
Чувствовать того, кто рядом.

Но петь могла б для отвлеченья
В моменты грустного молчанья.
Ласкать,рукой руки коснуться,
Чтоб чувственность могла проснуться.

Молчание — людей богатство!
Ведь сказано так не напрасно.
Быть может, с ними в том согласна...

Молчание, ты для меня прекрасно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →