Я влюбилась, видно, на беду

Я влюбилась, видно, на беду.
Между нами больше, чем двадцать.
Не хочешь –не надо, я другого найду.
И буду с ним целоваться.

Не хочешь , не надо..я не обернусь.
Я уйду, не сказав ни слова.
Я уйду от тебя…никогда не вернусь.
Назло полюблю другого.

Я найду ещё краше, лучше тебя,
Любовь на влюбленность выменяв.
И буду его обнимать, не любя,
Боясь ошибиться именем.


Рецензии
Фаина, читаю Ваши стихи и удивляюсь. Когда Вы успеваете столько написать.
Вы наверное имеете какие-то сверх-секретные наушники,
одели их включили связь с параллельным миром и только успеваете
записывать текст стихов. Поделитесь секретом... если не жалко...
Удачи, вдохновения и успехов в творчестве, и в личной жизни.
С улыбкой, добрыми пожеланиями и теплом души, Марат.

Марат Гайнуллин   17.03.2013 00:45     Заявить о нарушении
Спасибо,Марат...я могу ещё больше написать, но не пишу, потому что стыдно...всё-таки мои стихи не гениальны.

Фаина Фанни   17.03.2013 00:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →