Los Lobos feat. Banderas - Cancion del mariachi

Благородный Я парняга,
До чего же Я горжусь!
Я доволен - мне хватает
Славы, денег и подруг.

На коне Я рассекаю,
В горы свой держу Я путь,
И во мгле луна и звёзды
Для меня лишь свет прольют.

Ай ай ай ай… Как Я влюблён…
Эта брюнеточка в сердце моём…

И всегда-то моя гитара
Ярким солнцем песни льёт,
С Мариачи Я в компании
Представлять себя готов.

Осушив немало стопок
Горькой водочки со льдом,
Полюбил её Я так же,
Как текила любит соль.

Ай ай ай ай… Как Я влюблён…
Эта брюнеточка в сердце моём…

И всегда-то моя гитара
Ярким солнцем песни льёт,
С Мариачи Я в компании
Представлять себя готов.

Осушив немало стопок
Горькой водочки со льдом,
Полюбил её Я так же,
Как текила любит соль.

Ай ай ай ай… Как Я влюблён…
Эта брюнеточка в сердце моём…

Ай ай ай ай… Как Я влюблён…
Эта брюнеточка в сердце моём…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →