Мой перевод Linkin Park - Given Up

В хладном поту Я весь
Опять проснулся, снова день
Пройдёт в хандре.
Вновь голос в голове...
Твердит навязчиво он мне:
"Спасенья нет!"

Худший враг себе Я сам.

Ну, всё, Я пас...
От чувств устал Я!
Есть ли что сказать тебе?
К чёрту всё теперь!
Я задыхаюсь!
Нет... ну, что не так со мной?! Ответь!

Не знаю что теперь...
Цель есть, но не готов Я к ней...
Так сташно мне!
Как в приступе дыша,
Поддержку жду хоть где, хоть как...
Но всем плевать.

Худший враг себе Я сам.

Ну, всё, Я пас...
От чувств устал Я!
Есть ли что сказать тебе?
К чёрту всё теперь!
Я задыхаюсь!
Нет... ну, что не так со мной?! Ответь!

Бог!

От страданий мне скрыться дай!
От страданий мне скрыться дай!
От страданий мне...
От страданий мне к чёрту скрыться дай!

Ну, всё, Я пас...
От чувств устал Я!
Есть ли что сказать тебе?
К чёрту всё теперь!
Я задыхаюсь!
Нет... ну, что не так со мной?! Ответь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →