Мой перевод Linkin Park - The messenger

Если ты одинок,
Сыт Миром по горло,
Все мысли о том, чтоб сгинуть прочь...
Ты в сердце своём
Тот ангела голос
Услышь, он песней позовёт... домой.

Пусть жизнь... ослепит...
Но... ты люби...

Но... ты люби...

Настрадавшись сполна,
В то, что сломлен поверив,
От долгой битвы изнурён...
Кем вечно любим,
С теплотой всех вспомни,
Мотив любви всегда ведёт... домой

Пусть жизнь... ослепит...
Но... ты люби...

Пусть жизнь... ослепит...
Но... ты люби...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →