В аллеях Павловского парка

В аллеях Павловского парка,
С тобой гуляли в листопад
И листья падая под ноги,
Осенней музыкой шуршат....

Завечерело,сумрак тени
На нас спускался не спеша...
Вдруг увидали  все горело-
Округа вся озарена.

Горел весь небосвод и ели.
Горели сосны и кусты.
Горела речка в отражении
Горели вмести я и ты....

И счастье тихо закатилось,
Погас наш солнечный закат.
Сгорел ты от житейских будней,
А я  горю сейчас  в стихах...


Рецензии
горькая концовка... но поэзия лечит душу, это очень хорошо! Вдохновения Вам, Ирочка! с теплом

Анна Евгеньевна Васильева   11.01.2016 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо Анечка!Это точно подмечено... С Рождеством вас и всех ваших близких! Всего вам наилучшего!

Ирина Федосова   12.01.2016 18:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →