Просто Кто-то

А ты не мой ведь даже. Просто кто-то.
Такой смешной, хороший, необычный.
Ты пишешь слишком редко, но с заботой.
И я волнуюсь за тебя. Ты слышишь?
А помнишь, как в начале Марта,
когда ещё совсем было морозно,
ты в сообщении написал мне "Солнышко".
Я в тот момент чуть не сошла с ума, серьёзно.
Ну что такого было в этом слове?
Ведь так банально. Всех так называют.
А я после него, минут так 40,
как дура монитору улыбалась. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →