Ещё вчера не знал я этой боли

Ещё вчера не знал я этой боли,
Ещё вчера тобой не дорожил.
К губам я подносил твои ладони
И поцелуи нежные дарил.

Как хорошо, что время не успело
Мои печали в памяти стереть.
Как хорошо, что сердце не сумело
Тобой до безраздельности владеть.

Нет, ничего у нас с тобой не будет,
Любви прощальный жест и все дела,
Но разве сердце сразу позабудет
Твою улыбку, милые глаза.

Твои слова мне чувства не разбудят,
Но, чем больней, тем сердцу не грустней.
Не потому ль никто нас не осудит
Когда уходим от любви своей.
2005г.


Рецензии
Грустные стихи! Но очень душевные!
Доброго вечера!

Лера Мелихова22   14.06.2026 22:37     Заявить о нарушении
Спасибo, Лера! Дoбрoгo дня!

Николай Левданский   15.06.2026 04:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →