Из одиночества разные океаны

Из капелек одиночества(по моему)должен образоваться океан нерастраченной любви!!!
А у многих почему-то...океан зависти,ненависти и обид...в котором они же и тонут...


Рецензии
Как это верно, Надежда.
Когда Любовь открываешь в своем сердце,
она течет потоком...

С теплом, Антонина

Антонина Волосенко   15.03.2013 13:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Антонина!Главное чтоб у потока было одно русло))))Спасибо!Заходите.

Денисова Надежда   15.03.2013 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →