Польза от знания иностранных языков

Идет лиса по лесу, вдруг в кустах раздается: "Ку-ка-ре-ку". Она с размаху прыгает в кусты. Очевидно, что там идет борьба. Через некоторое время все стихает. Из кустов выходит волк, застегивая штаны, и со смехом говорит: «Вот, как хорошо знать иностранные языки...».
Дипломатия сегодня высоты достигла вновь.
Все идет от возрожденья и несет в себе любовь.
Иностранные языки учат дети и деды.
Ездят всюду за границу. Прям туды или сюды...
Резюме: теперь такое напросилось, просто смех.
От языков много ль пользы и любовь, не есть ли грех...


Рецензии
очень даже глубокомысленный вывод... улыбаюсь

Дина Байтер   15.03.2013 23:48     Заявить о нарушении
Рада твоей улыбке ))

Елена Константиновна Мочалова   16.03.2013 01:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →