Эстамп
Лукаво качая головками фуксий..
На город уставший небрежно дыша
Задумчиво тает во мгле беспробудной
А может, совсем по другому. Постойте.
Взгляните на небо, его дивный плен
Взывает, манИт. Уходящее солнце
Протянет лучи, чтобы встали с колен
Вечерней росой окропленные ветры
Чтоб свежей прохладой воспряли дома
Баюкает время, уснем до рассвета
И утром расчертим как прежде эстамп...
Графических линий кардиограммы
Дыхание пульса в глазах светофоров
Подвластные случаю дни-оригами
Фигурки, застывшие в прошлом безвольно.
Свидетельство о публикации №113031409644
Владимир! Доброе утро 😊 Послушайте новый романс? Пока не погаснут звёзды. Акро) Интересно, что получилось. А я пока кофе пить) Жара немногт спала и я счастлива 😊
Инна Сантим 13.06.2026 08:27 Заявить о нарушении
☔🌧
Владимир Филюрин 13.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Инна Сантим 13.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
