online

Мы переждали еще одну зиму,
Не дожидаясь прогноза погоды.
Пора очистить на компе корзину
И изменить все пароли и коды.
Мы ждем людей только у мониторов,
Мы назначаем им встречи online,
Бежим подальше от мнений и взоров
И задыхаясь от новых эмоций,сухо пишем - I'm fine...


Рецензии
***
Мне хорошо. Тебе пишу я.
Чернил не нужно покупать.
Мне фотошоп лицо рисует -
Его мне просто не узнать.

Стирает все морщинки, гримы
Кладёт на милое лицо.
И как в движеньях пантомимы
Начало путаю с концом.

I'm fine! I'm happy! I'm OK!
Я всем отвечу, я успею.
Поговорить и с ним, и с ней.
Печатать быстро я умею.

(Меня вчера мой друг позвал.
Зайти к нему на сайт под вечер
А мне б пройти всего квартал,
И разговором скрасить встречу...)

Расходятся пути дороги.
Быстрее жизнь летит вперёд.
Страницы. Сайты. Фэйсоблоги...
Кто ж просто в гости позовёт?..
***

Андрей Чекмарев   15.03.2013 12:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →