Моя встреча с дьяволом...

Дьявол не искушает меня лишь по одной причине, ему нечего мне предложить....)))

" Ты слишком далеко зашла, в своих знаниях и силе, Я иду, чтоб остановить тебя!" - так говорил мне голос в ночи)))))

До того, как произойти этой встрече, он приходил в самые тяжелые моменты моей жизни,когда казалось, что весь мир против меня, что жизнь кончилась,когда страдание и боль были уже невыносимы.

Иные винят Бога за то, что он посылает страдания и т.д… но я знала, что это становление какое-то, и что это проверка на Прочность, на веру в Него - Бога. Все это я поняла конечно же позже анализируя все ситуации и все свои видения.

Когда мне было плохо я видела дьявола на стене комнаты(в такие моменты я всегда была дома одна) голос: - " Отдай душу, и ты будешь иметь все "
Я говорила сквозь слезы и боль: - " А мне это надо? — моя душа принадлежит Богу, как и жизнь"
Видение сразу же исчезало, а я молилась и на душе светлело и становилось спокойно.
Но он не ушел, он наблюдал за мной. Ему нужно было остановить меня,потому что сила моя росла,потому что он знал мой путь, так же, как его знал Бог.
И вот летний день я пришла с работы ( работала я на заводе в цехе серной кислоты, крановщицей) переоделась и пошла в парк подышать свежим воздухом воздухом. Время было 17:00. Стояла жара 38-39 градусов.
Я купила кофе и уселась за столик(столики были круглые, маленькие ) Достала пачку сигарет и положила на середину столика, чтоб не лазить в сумочку. Прошло минут десять, и я почувствовала, что мне в спину смотрят, обернувшись я увидела красивого мужчину, глаза темно синие, костюм(при такой-то жаре, мне показалось странным) густые черные волосы с фиолетовым отливом(у меня сразу же ассоциация с цветом воронового крыла)на столике стояла барсетка, он смотрел, как будто сквозь меня, и одними глазами (губы при этом не шевельнулись)
" Чего бы ты хотела за свою душу?"
Я поняла все и сразу, и Кто это, и чего он хочет услышать.
Я сказала… три квартиры, три машины,три гаража.
Он: " И это все? А власть?"
" А власть на земле и на небе принадлежит Богу!" — сказала я.
C середины столика падает на землю пачка сигарет, доля секунды, я поднимаю, оборачиваюсь его нет, нигде, при этом зайти, спрятаться не за что))))
Я улыбалась. Сделка не состоялась.
Власть действительно принадлежит Богу, как наши жизни и судьбы.
Через 5-10 минут поднялся ветер, набежали тучи и пошел дождь. Так все быстро. До дома было минут пять ходьбы, я промокла вся, но улыбалась и радовалась бессилию его.
Он подтвердил, очередной раз, что я иду по правильному пути)))

Он не нужен мне, но ему нужна я. Как и каждый из нас ))) Поэтому я всегда ответственна за свои действия, слова, дела. Контроль не теряю))))

Остановит меня ему не удалось, и сегодня чуть прикрыв глаза я вижу. как он зол, я вижу его владения и людей. Это не ад, как его описывают везде… это… но об этом в следующий раз.

Парапсихолог, экстрасенс - биоэнергетик, ясновидящая Екатерина.


Рецензии
Здравствуйте,Екатерина.Очень интересную историю вы написали.На собственном опыте в последние несколько лет убеждаюсь в том,что многие вещи,к-рые показывают в таких фильмах,например как "Константин"-это не выдумка,что люди (хотят они того или нет)всё время контактируют с существами нижних и верхних миров.Напишите пожалуйста продолжение о том каким вы видете мир Дьявола-очень интересно.

Галина Юрьевна Левченко   04.06.2014 10:02     Заявить о нарушении
напишу...но только тогда...когда мне покажум....я ведь не сочиняю...а пишу видения...пока не было...но чувствую...что мир дьявола так же красив...потому что соблазны красивы)))

Екатерина Комарова 2   04.06.2014 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.