***

Чтоб не стоять на коленях в чужой обители,
Кто-то возводит храм на своей  крови…

Мы так спешили стать друг для друга квитами,
Что растеряли остатки былой любви.
Вроде построили храм с золотыми люстрами,
Скатерти-ленточки. Мебель стоит по углам.
Может, я слишком…, слишком умею чувствовать,
Если не лечит боль не один бальзам.
Может,  мы слишком…, слишком в душе отчаянны.
Мысли по ветру. В сердце – обид решето.


…Если такие, как я,
априори
не приручаемы,

Значит, тебя
мне уже
не заменит
Н И К Т О…

12.03.13. То,что чувствую...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →