о тебе

Только бы прожить эту осень...

Выпить кофе с сигареткой с утра,

Бежать на работу, не думая вовсе,

Что в жизни моей нет больше тебя.

Я снова пишу стихов много,

О тебе и о мире этом.

Вновь впереди маячит дорога

На юг зимой еду, ни летом.

И пью каждый день, как раньше,

По чуть-чуть, но довольно часто.

Жаль, что больше не взглянешь

В глаза мои взором ясным.

Дурак я полный - любой скажет.

На своей волне часто летаю.

Но тело моё тебя жаждет

И разум этого не отрицает.

Только бы прожить эту осень,

Просыпаясь без тебя в рассвете.

Поверь, я скучаю... Впрочем,

В другую сторону дует ветер...

     4.11.2012 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →