Я в следующей жизни хочу быть мужчиной...
И вот, что тому послужило причиной.
Уверена я, что поймёт нас лишь тот,
Кто женщиной первую жизнь проживёт.
Я буду романтиком, милым и нежным.
При этом в делах (самых разных) успешным.
Я буду в любой ситуации гибок
И жить, не боясь постоянных ошибок.
Я буду и сильным, и слабым немного.
И близких не стану судить слишком строго.
В общении быть постараюсь приятным,
Всегда языком выражаясь понятным.
Заботливым, милым, немножко смешным...
И все пустяки будут мне не важны.
По-моему, я ничего не ЗАБЫЛ?
Ах да! Буду знать, что я ЖЕНЩИНОЙ был.
Свидетельство о публикации №113031308157
