Сколько зависти...

Сколько зависти в вас,сколько злобы.
Что вам всем до меня?не пойму.
И когда утолите утробы?
И когда вы пойдёте ко дну?

Жаль такие как вы не тонут,
Лишь хороших людей гнобят.
Но я верю когда-нибудь сбудется:
Кто сильнее те вас съедят.

Я живу себе тихо,спокойно,
Злобу,ненависть не тая.
Я желаю людям лишь счастья.
Вы оставьте в покое меня.

Если я могу улыбаться,
Жизни радоваться и любить.
То не значит меня за это
Растоптать надо иль удавить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →